Mannschaftsaufstellungen mit Bilanzen

Eine Übersicht unserer auf Verbands.- Bezirks.-

und Kreisebene aktiven Mannschaften findest du

hier.

 

1. Damen - Kreisliga

1. Annette Fietz

2. Birgit Schröder

3. Ingrid Schröder

4. Lina Dierkes

5. Maike Schröder

6. Alina Burgat

7. Lena Stroop

2. Damen - Kreisliga

1. Mirja Rose

2. Marita Titus

3. Monika Schäfers

4. Lynn-Christin Luber

5. Hannah Dierkes

6. Monika Mutter

7. Bianca Beine

8. Emely Titius

9. Marie Berendes

10. Helen Hartmann

11. Lea Jochheim

12. Monika Burgat

13. Mara Drolshagen

14. Michelle Bögödi

 

1. Herren - Verbandsliga 1

1. Michael Wierzchowski

2. Samuel Kulczycki

3. Boris Sittig

4. Romeo Solfato

5. Jens Wiegand

6. Michael Koch

7. Leon Geminger

2. Herren - Bezirksklasse 3

1. David Peine

2. Daniel Schäfers

3. Malte Mutter

4. Christian Engel

5. Pascal Rochell

6. Pascal Kriwet

7. Hermann-Josef Kriwet

3. Herren - Kreisliga

1. Dirk Haurand

2. Uwe Rademacher

3. Moritz Mutter

4. Elmar Schäfers

5. Volker Hamel

6. Josef Seewald

7. Thomas Grosshardt

 

4. Herren - 1. Kreisklasse

1. Dennis Vogel

2. Gerald Dierkes

3. Klaus Wendehals

4. Alexander Wittgen

5. Swen Gross

6. Markus Witte

7. Patrick Spisse

 

 

5. Herren - 2. Kreisklasse 2

1. Gisbert Mascher

2. Burkhard Dierkes

3. Mathias Mewes

4. Christian Klauke

5. Birgit Schröder

6. Herren - 3. Kreisklasse 3

1. Annette Fietz

2. Andreas Ludwig

3. Marvin Berendes

4. Frank Titius

5. Lena Stroop

7. Herren - 3. Kreisklasse 4

1. Ulrich Schäfers

2. Wilfried Nolte

3. Kai Stuckenbrock

4. Engelbert Schulze

5. Lars Stuckenbrock

8. Herren - 3. Kreisklasse 4

1. Burkhard Sarrazin

2. Robert Schmidt

3. Dietmar Weber

4. Dirk Toonen

5. Vasilij Unru

6. Bernhard Lüer

7. Tobias Müller

8. Wolf-Rüdiger Mutter

9. Frank Laudage

10. Hans-Joachim Fietz

11. Christoph Klauke

12. Sheddy Heidenreich

13. Reiner Müller

14. Erwin Peine

15. Taras Panahi

16. Niklas Gross

17. Ralf Hartmann

18. Rainer Sommer

19. Jonas Gross

 

1. Mädchen - Jungen 18 1. Kreisklasse

1. Mirja Rose

2. Hannah Dierkes

3. Lynn-Christin Luber

4. Marie Berendes

5. Helen Hartmann

6. Lea Jochheim

7. Mara Drolshagen

8. Michelle Bögödi

9. Lara-Sophie Czenia

10. Ricarda Koch

1. Jungen - Jungen 18 Bezirksliga

1. Malte Mutter

2. Alexander Wittgen

3. Patrick Spisse

4. Christian Eggert

5. Tobias Müller

2. Jungen - Jungen 15 Kreisklasse

1. Alexander Wittgen

2. Mara Drolshagen

3. Lionel Pahlke

4. Leon Kovalevski

5. Luis Rose

6. Max Unru

7. Finn Stuckenbrock

8. Malin Stuckenbrock

9. Marius Rose

10. Alexandra Friesen

 

3. Jungen - Jungen 13 Kreisliga

1. Mara Drolshagen

2. Lionel Pahlke

3. Leon Kovalevski

4. Max Unru

5. Luis Rose

6. Finn Stuckenbrock

7. Malin Stuckenbrock

8. Marius Rose

9. Alexandra Friesen